|
|
| MOQ: | 1 |
| 価格: | US $3000.00 - 3500.00/ Set |
| 標準パッケージ: | プラスチックボックス |
| 配達期間: | 6~8週間 |
| 支払方法: | T/T |
| 供給能力: | 年間1000セット |
リードシャイン DH116は DHシリーズの 5本の指の手腕ロボットです. 6つのアクティブ自由度 + 5つの受動,ブラシのないコアレスモーター,惑星減速器,ハイブリッド・フォース・ポジション制御協働型ロボット,ヒューマノイドの手,研究/教育プラットフォームのために設計され,競争力のある価格で強力な負荷容量と認識を提供します.
| パラメータ | 仕様 |
|---|---|
| 完全 の 自由 の 程度 | 11 (アクティブ 6 + 消極 5) |
| モーター | ブラシなし コアなし + 惑星式減速機 |
| コミュニケーション | EtherCAT (100 MHz),CAN/RS485対応 |
| 最大負荷 (全手) | 40kg |
| 最大負荷 (単指) | 10kg |
| 人生 を 捉え て いる | >100,000サイクル |
| 制御モード | FOC電流ループ + タクチルフィードバック + フォースポジションハイブリッド |
| シリーズ | DH116 |
提供してください:
|
|
| MOQ: | 1 |
| 価格: | US $3000.00 - 3500.00/ Set |
| 標準パッケージ: | プラスチックボックス |
| 配達期間: | 6~8週間 |
| 支払方法: | T/T |
| 供給能力: | 年間1000セット |
リードシャイン DH116は DHシリーズの 5本の指の手腕ロボットです. 6つのアクティブ自由度 + 5つの受動,ブラシのないコアレスモーター,惑星減速器,ハイブリッド・フォース・ポジション制御協働型ロボット,ヒューマノイドの手,研究/教育プラットフォームのために設計され,競争力のある価格で強力な負荷容量と認識を提供します.
| パラメータ | 仕様 |
|---|---|
| 完全 の 自由 の 程度 | 11 (アクティブ 6 + 消極 5) |
| モーター | ブラシなし コアなし + 惑星式減速機 |
| コミュニケーション | EtherCAT (100 MHz),CAN/RS485対応 |
| 最大負荷 (全手) | 40kg |
| 最大負荷 (単指) | 10kg |
| 人生 を 捉え て いる | >100,000サイクル |
| 制御モード | FOC電流ループ + タクチルフィードバック + フォースポジションハイブリッド |
| シリーズ | DH116 |
提供してください: