| MOQ: | 1 |
| 価格: | US $14500.00 - 16000.00/ Unit |
| 標準パッケージ: | 段ボール箱・木箱 |
| 配達期間: | 6~8週間 |
| 支払方法: | T/T |
| 供給能力: | 年間500セット |
ESTUN製ERシリーズ溶接ロボットは、高精度アーク溶接のために設計されています。コンパクトなリストデザインと、主要な溶接電源との容易な統合を可能にする専用溶接プロセスソフトウェアを備えています。繰り返し精度が高く、安定した動作制御により、製造業者は自動化ラインでの溶接品質と生産性の向上を実現できます。
| パラメータ | 仕様 |
|---|---|
| 軸数 | 6 |
| ペイロード | 6~20 kg |
| リーチ | 1400~2000 mm |
| 繰り返し精度 | ±0.05 mm |
| 保護等級 | 本体 IP54 / リスト IP65 (標準) |
| 溶接ソフトウェア | 統合型ESTUN溶接パッケージ |
| 通信 | フィールドバス対応 |
| 動作温度 | 0℃~+45℃ |
以下の情報をご提供ください:
| MOQ: | 1 |
| 価格: | US $14500.00 - 16000.00/ Unit |
| 標準パッケージ: | 段ボール箱・木箱 |
| 配達期間: | 6~8週間 |
| 支払方法: | T/T |
| 供給能力: | 年間500セット |
ESTUN製ERシリーズ溶接ロボットは、高精度アーク溶接のために設計されています。コンパクトなリストデザインと、主要な溶接電源との容易な統合を可能にする専用溶接プロセスソフトウェアを備えています。繰り返し精度が高く、安定した動作制御により、製造業者は自動化ラインでの溶接品質と生産性の向上を実現できます。
| パラメータ | 仕様 |
|---|---|
| 軸数 | 6 |
| ペイロード | 6~20 kg |
| リーチ | 1400~2000 mm |
| 繰り返し精度 | ±0.05 mm |
| 保護等級 | 本体 IP54 / リスト IP65 (標準) |
| 溶接ソフトウェア | 統合型ESTUN溶接パッケージ |
| 通信 | フィールドバス対応 |
| 動作温度 | 0℃~+45℃ |
以下の情報をご提供ください: