| MOQ: | 1 |
| 価格: | US $18888.00 - 28000.00/ Set |
| 標準パッケージ: | 段ボール箱・木箱 |
| 配達期間: | 6~8週間 |
| 支払方法: | T/T |
| 供給能力: | 年間500セット |
R-2000iC/165Fは,2655mmの伸縮幅を持つFanucのクラシックな165kgのペイロードロボットである.高速な溶接サイクルのための非常に細い手首と重いスポットガンや大きな部品を扱うための高い腕硬さがある.このモデルは,多くの年間,自動車生産の作業馬であり,まだ世界中でボディインホワイトの溶接ラインで最も一般的なロボットの一つです.
| パラメータ | 仕様 |
|---|---|
| 定位積載量 | 165kg |
| 最大 の 範囲 | 2655 mm |
| 軸 | 6 |
| 繰り返し可能性 | ±0.05 mm |
| マウント | 床 |
| コントローラー | R-30iBシリーズ |
| 手首の負荷容量 | 高 (スポット・ガンに最適) |
| 保護 | IP54規格 |
どうか教えて下さい
| MOQ: | 1 |
| 価格: | US $18888.00 - 28000.00/ Set |
| 標準パッケージ: | 段ボール箱・木箱 |
| 配達期間: | 6~8週間 |
| 支払方法: | T/T |
| 供給能力: | 年間500セット |
R-2000iC/165Fは,2655mmの伸縮幅を持つFanucのクラシックな165kgのペイロードロボットである.高速な溶接サイクルのための非常に細い手首と重いスポットガンや大きな部品を扱うための高い腕硬さがある.このモデルは,多くの年間,自動車生産の作業馬であり,まだ世界中でボディインホワイトの溶接ラインで最も一般的なロボットの一つです.
| パラメータ | 仕様 |
|---|---|
| 定位積載量 | 165kg |
| 最大 の 範囲 | 2655 mm |
| 軸 | 6 |
| 繰り返し可能性 | ±0.05 mm |
| マウント | 床 |
| コントローラー | R-30iBシリーズ |
| 手首の負荷容量 | 高 (スポット・ガンに最適) |
| 保護 | IP54規格 |
どうか教えて下さい