| MOQ: | 1 |
| 価格: | US $18888.00 - 28000.00/ Set |
| 標準パッケージ: | 段ボール箱・木箱 |
| 配達期間: | 6~8週間 |
| 支払方法: | T/T |
| 供給能力: | 年間500セット |
ファナック R-2000iC/165F は、ペイロード 165 kg、リーチ 2655 mm の 6 軸ヘビーデューティ産業用ロボットです。スリムなリスト、高い剛性、優れたサイクルタイムで知られる長年の R-2000iC シリーズに属しています。世界中の自動車スポット溶接ラインで最も広く設置されているロボットの 1 つですが、ヘビーマテリアルハンドリング、パレタイジング、マシンテンディングにも一般的に使用されています。
| パラメータ | 仕様 |
|---|---|
| ペイロード | 165 kg |
| 最大リーチ | 2655 mm |
| 軸数 | 6 |
| 繰り返し精度 | ±0.05 mm |
| 取り付け姿勢 | 床 |
| コントローラー | R-30iB / R-30iB Plus |
| リストモーメント / 慣性 | 高 (ヘビーガンに適しています) |
| 保護等級 | IP54 (標準) |
以下をご提供ください:
| MOQ: | 1 |
| 価格: | US $18888.00 - 28000.00/ Set |
| 標準パッケージ: | 段ボール箱・木箱 |
| 配達期間: | 6~8週間 |
| 支払方法: | T/T |
| 供給能力: | 年間500セット |
ファナック R-2000iC/165F は、ペイロード 165 kg、リーチ 2655 mm の 6 軸ヘビーデューティ産業用ロボットです。スリムなリスト、高い剛性、優れたサイクルタイムで知られる長年の R-2000iC シリーズに属しています。世界中の自動車スポット溶接ラインで最も広く設置されているロボットの 1 つですが、ヘビーマテリアルハンドリング、パレタイジング、マシンテンディングにも一般的に使用されています。
| パラメータ | 仕様 |
|---|---|
| ペイロード | 165 kg |
| 最大リーチ | 2655 mm |
| 軸数 | 6 |
| 繰り返し精度 | ±0.05 mm |
| 取り付け姿勢 | 床 |
| コントローラー | R-30iB / R-30iB Plus |
| リストモーメント / 慣性 | 高 (ヘビーガンに適しています) |
| 保護等級 | IP54 (標準) |
以下をご提供ください: